Версия для слабовидящих ? Основной дизайн

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К.Кромского  Корочанского района Белгородской области"

Внеурочная деятельность

На главную

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 228

от « 1» сентября 2017 г.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2-м уровня обучения

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования

на 2017-2018 учебный год

День недели

время

5«А»

5 «Б»

5 «В»

понедельник

15.10-15.55

 

 

 

Веселая экономика

16.05-16.50

Студия танца/ баскетбол

17.00-17.45

Студия танца

вторник

15.10-15.55

 

Школа дорожной безопасности

Веселая экономика

Путешествие в страну геометрию

16.05-16.50

 

Путешествие в страну геометрию

Школа дорожной безопасности

Проектная деятельноять (Белоусова Т.А.)

17.00-17.45

 

Православная культура

Школа дорожной безопасности

среда

15.10-15.55

 

Проектная деятельноять (Белоусова Т.А.)

Проектная деятельноять (Коробейникова Г.А.)

Православная культура

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

 

четверг

15.10-15.55

 

Футбол /Народный костюм

16.05-16.50

 

Проектная деятельноять (Коробейникова Г.А.)

 

 

17.00-17.45

Православная культура

 

 

пятница

15.10-15.55

 

Веселая экономика

 

 

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 228

от « 1» сентября 2017 г.

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2-м уровня обучения

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования на 2017-2018 учебный год

 

День недели

время

6«А»

6 «Б»

6 «В»

понедельник

15.10-15.55

 

информационные технологии

16.05-16.50

 

Баскетбол (дев)

17.00-17.45

 

 

Православная культура

вторник

15.10-15.55

 

Русская словесность

 

Русская словесность

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

Баскетбол (юн)

среда

15.10-15.55

 

Веселая экономика

 

 

16.05-16.50

Студия танца / баскетбол (дев)

17.00-17.45

Студия танца

четверг

15.10-15.55

 

Православная культура

Веселая экономика

 

16.05-16.50

 

 

Православная культура

Веселая экономика

17.00-17.45

Баскетбол (юн)

пятница

15.10-15.55

 

Школа дорожной безопасности

Русская словесность

 

16.05-16.50

 

 

Школа дорожной безопасности

 

17.00-17.45

 

 

Школа дорожной безопасности

 

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 228

от « 1» сентября 2017 г.

 

в МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»,

реализующем ФГОС основного общего образования на 2017-2018 учебный год

 

День недели

время

7«А»

7 «Б»

7 «В»

понедельник

15.10-15.55

 

 

 

Православная культура

16.05-16.50

 

Баскетбол (дев)

17.00-17.45

 

 

 

вторник

15.10-15.55

 

Православная культура

информационные технологии

 

16.05-16.50

 

 

Православная культура

 

17.00-17.45

Баскетбол (юн)

среда

15.10-15.55

 

 

 

информационные технологии

16.05-16.50

 

Баскетбол (дев)

17.00-17.45

 

 

 

четверг

15.10-15.55

 

информационные технологии

 

 

16.05-16.50

 

 

 

 

17.00-17.45

Баскетбол (юн)

пятница

15.10-15.55

 

Проектная деятельность (ин.яз)

16.05-16.50

 

Студия танца

17.00-17.45

 

Приложение №_1__ к приказу № ___

от «____» августа 2017 г.

 

Расписание занятий объединений дополнительного образования

МБОУ «Корочанская СОШ им.Д.К.Кромского»

Название кружка

Руководитель

Количество

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Музейное дело

Гладких Н.В.

2 (5-11 кл)

 

 

14.30-16.10

 

 

 

Шахматы

Казакова В.М.

2 (9 кл)

 

16.00-17.35

 

 

 

 

Интернет-клуб

Казакова В.М.

 

2 (10 кл)

 

 

 

16.00-17.35

 

 

«Атлетическая гимнастика»

Коломыцев Г.И.

2 (5-8 кл.)

15.00-15.45

 

 

 

15.00-15.45

 

Вокально-эстрадная студия

Шляхова И.М.

4 (5-6 кл)

 

4 (7-8 кл)

 

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

 

Студия современного танца

Бандуристова Т.И.

2 (11 кл)

17.30-19.00

 

 

 

 

 

Бальные танцы

Бандуристова Т.И.

2 (10 кл)

 

 

 

 

17.30-19.00

 

Токарная обработка древесины

Муковников Е.Ю.

2 (5-9кл)

 

 

 

15.00-16.35

 

 

3D-моделирование и печать

Благов Г.А.

1 (8-10 кл)

 

 

 

 

15.00-15.45

 

«Город мастеров»

Коломыцева Н.А.

2 (2-4 класс)

 

16.00-17.35

 

 

 

 

«Рукодельница»

Китова О.Б.

2 (5-11 кл)

 

15.10-15.55

16.05-16.50